Transformers Universe - до ЗБТ остались считанные дни

Transformers Universe

Тактический экшн по вселенной «Трансформеров» готовится перейти к бете и набирает коллектив для теста. Игра смотрится отлично на всех роликах, а релизы новых роботов типа «Front-Line», показывают насколько классной, планируется быть динамическая часть проекта.

Вид реально менять от третьего лица или сверху, можно смотреть глазами своего стального монстра или парить над полем боя, оценивая взрывы и дым над покореженными остовами.

Видео к игре Transformers Universe - Autobot

«Transformers Universe» предлагает выступить в роли командира отряда автоботов или десептиконов, со всеми прилагающимися последствиями. Вас ждет:

  • Набор отряда, его специализация на дальний бой, поддержку, оборону или ближний бой.
  • Ремонт, улучшение бойцов, апгрейды узлов и блоков, торговля, исследование.
  • Сражение в составе группы или как отдельная боевая единица в создаваемых комнатах — городские карты, развилки шоссе, тоннели или заснеженная тундра.
  • Участие в чемпионатах и подбор людей в ПВЕ рейды.

Видео к игре Transformers Universe - Decepticon

Интересные моменты из игры

Каждый робот уникальный персонаж с двумя ипостасями — в виде модной скоростной машины и в виде вооруженного робота с убийственными стволами. Скорость или огневая мощь — выбор простой.
Боевая система на стероидах — уклоны, перебежки, прыжки громадных стальных гигантов, нон таржет, дистанция у разных видов оружия, ужасающий ближний бой. Лазеры, гильзы от тяжелых пулеметов, грохот безоткатных орудий, вспышки ракет и обломки обшивки после ударов боевого молота.
Поддержка крайне нужна своей команде, хотя есть различные дебаффы, помогающие ослабить соперников — радиус действия, в котором падает или нарастает броня, смертоносные сферы электричества, холода, температуры, оружие, маркирующее цель или замедляющее её. Комбинируя состав группы, мы вполне способны вынести команду соперника огнем, разнести топорами, молотами и пилами или уйти в оборону, леча товарищей.

Непонятно как будет реализована социальная система и что будет предложено кроме боев, но до ЗБТ остались считанные недели, стартовала запись — скоро мы все узнаем.

Пока игра выглядит весьма достойно, все фанаты без ума от картинки, функционал подойдет большинству геймеров.